понедельник, 29 июля 2013 г.

Рука бойца колоть устала...

2 воскресенья папа сидел с детьми, я ездила в Токио... Хы-хы, валяла. Дело новое, не особо изученное. Первый вопрос, как так , валяние? Тычь себе иголкой, тычь, главно не по пальцам, и все получится.
Мастер-класс проводили 2 замечательнейшие девушки Елена и Наталья. Елена, скорее всего , больше организатор. Помещение найти, чай с плюшками, детей развлекать. Наталья- строгий сенсей.
Ух, на первом занятии мы сделали голову. да, еще и домашнее задание выдали: сшить иа синетепона шарик ( заготовка для туловища) и свалять хвостик. Хвостик у меня получился  слишком большой, ну да ладно, потом куда-нибудь приспособлю. 
Вот такие колбаски толстая и тонкая -заготовки для лапок.

Ну и второе занятие: валяли лапки, туловище, хвостик. Доделаывали голову: ушки, ротик, усики, реснички. Я больше валяла дурака ( болтала и вертелась), поэтому основная часть заключительных работ осталась на дом. Еще и в поезде пока возвращалась, успела привалять передние лапки.




Дома война: зайчик один, детей двое. Муж отобрал, сказала, запачкаете. наверное , надо еще 2 зайцев валять. Даешь, каждому по зайцу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий